Cadre en bronze doré à riche décor de dragons,... - Lot 257 - Aisne Enchères

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bronze doré à riche décor de dragons, oiseaux et insectes, trophées, et montants simulant le bambou. XIXe siècle. Avec une reproduction d'une carte postale figurant Mme Xanrof-Carrère (Opéra). (Dim. : 23 x 17 cm) (restauration au cadre)
Mes ordres d'achat