Grand vase de forme balustre en porcelaine,... - Lot 118 - Aisne Enchères

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Grand vase de forme balustre en porcelaine, les anses appliquées en forme de lions bouddhiques rouge brique, le corps à décor polychrome de scènes de cour et rinceaux fleuris. Chine, XXe siècle. Monté en lampe, avec-abat-jour. (H. (vase) : 47 cm)
Mes ordres d'achat