Epreuve en bronze à patine dorée figurant... - Lot 503 - Aisne Enchères

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Epreuve en bronze à patine dorée figurant le portrait d'une femme asiatique à la longue chevelure, reposant sur un socle cubique en marbre noir veiné blanc. Signé indistinctement à la base, et portant une marque "un archer armant son arc". XXe siècle. (H. : 46 cm) (égrenures au marbre)
Mes ordres d'achat