MAISON BAGUES, dans le goût de. Table basse... - Lot 284 - Aisne Enchères

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
MAISON BAGUES, dans le goût de. Table basse en laiton et dessus en marbre veiné blanc reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise en X orné de deux feuilles allongées affrontées. Vers 1960/1970. (Dim. : 39,5 x 43 x 78 cm) (éclats et manque au marbre)
Mes ordres d'achat