Montre de gousset en métal doré, le cadran... - Lot 303 - Aisne Enchères

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de gousset en métal doré, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres arabes. Travail américain de qualité. (Poids brut : 93,5 g) (petit accident à une aiguille, oxydation à l'intérieur et tache au cadran)
Mes ordres d'achat