Emile JUBERT (XXe-XXIe siècle) à Neuvy (51).... - Lot 357 - Aisne Enchères

Lot 357
Estimation :
80 - 100 EUR
Emile JUBERT (XXe-XXIe siècle) à Neuvy (51). "Nature morte à la chaise paillée et au vase fleuri". Huile sur toile monogrammée en haut à droite E.J et datée 60. (Dim. : 61 x 49,5 cm) Emile Jubert est originaire de Neuvy dans la Marne.
Mes ordres d'achat