Ensemble en métal argenté comprenant une... - Lot 134 - Aisne Enchères

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant une fourchette et deux cuillères de table modèle uniplat, spatule à décor armorié "Société nationale de tir des communes de France et d'Algérie" (restaurations), un amusant rond de serviette de tambour et deux petites fioles à décor d'angelots pour l'une et de fleurs pour l'autre.
Mes ordres d'achat