Charles VARADE (XXe siècle). "St Edouard... - Lot 350 - Aisne Enchères

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Charles VARADE (XXe siècle). "St Edouard de Columbia". Dessin au crayon et fusain à vue circulaire, titré, signé et portant l'inscription "de tout mon coeur" figurant la caricature d'un homme aux lunettes et cheveux blancs. (Diam. : 23 cm)
Mes ordres d'achat