Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 390 - Aisne Enchères

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à fond craquelé à décor émaillé polychrome de guerriers, anse et épaulement à décor de chimères en applique.Chine, Nankin travail de la fin du XIXe siècle, début du Xxe siècle. (H:25cm diam:8cm) ( Un vase accidenté et restauré)
Mes ordres d'achat