Encrier en bronze doré avec porte-plumes... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
25 - 30 EUR
Encrier en bronze doré avec porte-plumes à décor Art Nouveau. Marqué Real bronze au revers. (Dim. : 4,5 x 14,5 x 15 cm)
Mes ordres d'achat