Assiette en porcelaine, à décor en émaux... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Assiette en porcelaine, à décor en émaux de style famille rose sur fond céladon de papillons, oiseaux et fleurs. Marque stylisée sur la base. Chine, fin XIXe siècle Diam. 21,5 cm (Petites égrenures au bord) Expertise : Anne Papillon, Cabinet Ansas Papillon à Paris.
Mes ordres d'achat