Emile JUBERT (XXe-XXIe siècle) à Neuvy (51).... - Lot 354 - Aisne Enchères

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Emile JUBERT (XXe-XXIe siècle) à Neuvy (51). "Vieille femme assise près du foyer de la cheminée". Huile sur panneau non signée. (Dim. : 49 x 61 cm)
Mes ordres d'achat