Mannette comprenant un vase en cristal de... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Mannette comprenant un vase en cristal de Pierre D'AVESN (1901-1990), deux coffrets de vinyles Jacques Brel et Georges Brassens, un encrier en bronze doré, un fort lot de bijoux fantaisies, un lot en dinanderie de cuivre et laiton, des boîtiers de montres dont YEMA, un vase dans le goût de la Chine, un vase en céramique de Vallauris et un bas-relief à décor du Christ bénissant, et divers.
Mes ordres d'achat