Ecole française du XIXe siècle. "Odilon-Barrot".... - Lot 502 - Aisne Enchères

Lot 502
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Odilon-Barrot". Buste en Hermès en bronze doré. Portant mention du sujet. (H. : 21,5 cm) Odilon Barrot était un homme d'Etat français, président du Conseil sous la présidence de Louis Napoléon Bonaparte.
Mes ordres d'achat