NEVERS et NORD DE LA FRANCE, Lot de trois... - Lot 407 - Aisne Enchères

Lot 407
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS et NORD DE LA FRANCE, Lot de trois assiettes en faïence, l'une à bord contourné ornée en son centre d'une corbeille de fruits et d'une poire, les deux autres ornées d'une composition florale polychrome. (Diam. : 23 cm) (éclats en bordures et cheveux)
Mes ordres d'achat