Pot couvert balustre en faïence rose à décor... - Lot 506 - Aisne Enchères

Lot 506
Estimation :
50 - 60 EUR
Pot couvert balustre en faïence rose à décor de scène galante dans le goût du XVIIIème siècle et de fleurs peintes au naturel. Dresde, XIXème siècle. (Fêles, manques de dorure). (H:39cm).
Mes ordres d'achat