Chevet en chêne sculpté à large niche percée... - Lot 283 - Aisne Enchères

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Chevet en chêne sculpté à large niche percée de deux ouvertures latérales, rposant sur quatres pieds gaines fusélés, facade à décor de rangs de perles et motif de queues d'aronde. Style Louis XVI. Fin du XIXème. Hauteur 76 cm, largeur : 35 cm, profondeur :29 cm.
Mes ordres d'achat