CHINE. Jardinière polylobée en porcelaine... - Lot 121 - Aisne Enchères

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE. Jardinière polylobée en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et d'oiseaux, sur une base quadripode. Travail moderne (H. totale : 26 cm., L: 35 cm.)
Mes ordres d'achat