Cartel mural de forme hexagonale en bois,... - Lot 509 - Aisne Enchères

Lot 509
Estimation :
40 - 50 EUR
Cartel mural de forme hexagonale en bois, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, chemin de fer. XIXe siècle. (Dim. : 31 x 31 x 10 cm) (verre manquant, cheveux au cadran, trous de vers)
Mes ordres d'achat