Paire d'appliques à pendeloques en bronze... - Lot 130 - Aisne Enchères

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire d'appliques à pendeloques en bronze doré et peint à deux bras de lumière. Hauteur : 32 cm. Petits manques, quelques cristaux à refixer;
Mes ordres d'achat