Gaston de Lagrange. Grand verre à Cognac... - Lot 501 - Aisne Enchères

Lot 501
Estimation :
2 - 5 EUR
Gaston de Lagrange. Grand verre à Cognac en verre à décor imprimé. (H. : 29 cm) (égrenures)
Mes ordres d'achat