Vase en céramique émaillée crème craquelée... - Lot 245 - Aisne Enchères

Lot 245
Estimation :
15 - 20 EUR
Vase en céramique émaillée crème craquelée de forme balustre, à décor appliqué d'une feuille de vigne, le col ourlé. (H. : 41 cm) (petits éclats au col et à la base, et fêle de cuisson à la feuille de vigne)
Mes ordres d'achat