NANKIN. Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 113 - Aisne Enchères

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
NANKIN. Paire de vases balustres en porcelaine à décor dans le style de la famille rose de guerriers. Les anses en forme de chimères. (H. : 26 cm) (égrenures)
Mes ordres d'achat