Lot de bijoux fantaisie en perles comprenant... - Lot 435 - Aisne Enchères

Lot 435
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de bijoux fantaisie en perles comprenant une bague taille 58, 6 colliers en perles de différentes tailles dont un collier POGGI et un collier à trois rangs, et un collier en métal argenté avec des pendentifs "D" en strass. (Longueur total des différents collier: 56 / 39 / 63 / 43,5 / 57,5 / 53,5 cm) ( usures, fil rompu sur l'un des collier aucun manque de perles)
Mes ordres d'achat