Lot de bijoux fantaisie en métal doré, comprenant,... - Lot 434 - Aisne Enchères

Lot 434
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal doré, comprenant, une paire de boucle d'oreilles pendantes à fermoir en clip à décors de feuilles avec des pierres de couleurs orange et paillettes vertes avec un pendant en perle. Une bracelet manchette à décors de…, un bracelet MURAT en maille Américaine, et un collier à trois chaines en mailles marine avec des détails de perles et de pierres de couleur orange. (Dim: Boucle d'oreilles 5cm, manchette: 7x5cm, bracelet: 19,5cm, collier: 83cm) (manques sur les boucles d'oreilles).
Mes ordres d'achat