Lot de 3 bourses en cottes de maille. Une... - Lot 480 - Aisne Enchères

Lot 480
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 3 bourses en cottes de maille. Une petite en argent (800 millièmes). Fermoir à décor de rubans croisés. Poinçon sanglier. PB : 34.6g. Une à fermoir coquille Saint Jacques en argent (800 millièmes). Dim bourse: 15 x 10.5 cm. PB : 149g On y joint un sac à main du soir en métal argenté Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat