Collier maille filigranée en or jaune (750... - Lot 462 - Aisne Enchères

Lot 462
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Collier maille filigranée en or jaune (750 millièmes). Poinçon tête d’aigle. PB: 9g - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat