Collier en chute maille palmier en or jaune... - Lot 466 - Aisne Enchères

Lot 466
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 435EUR
Collier en chute maille palmier en or jaune (750 millièmes)Poinçon tête d’aigle. Fermoir mousqueton. Un mailln à resouder. Long :44.5 cm. PB : 12.7g - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat