Collier draperie en or jaune (750 millièmes)... - Lot 452 - Aisne Enchères

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Collier draperie en or jaune (750 millièmes) orné de boules facettées de couleur Bordeaux. Chaîne à mini motifs facettes. Poinçon tête d’aigle. Long : 40 cm. PB : 3.8g On y joint un morceau de chaîne supplémentaire ( 0.1g) - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat