Montre de col et contre boîtier en or jaune... - Lot 464 - Aisne Enchères

Lot 464
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col et contre boîtier en or jaune (750 millièmes).Dos à décor d'un oiseau et de fleurs monogrammé. Bélière en métal doré. Poinçons mercure PB : 17.3g - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat