Bague solitaire en or gris ( 750 millièmes)... - Lot 463 - Aisne Enchères

Lot 463
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague solitaire en or gris ( 750 millièmes) sertie d’un diamant de taille brillant pesant environ 0.30/0.38 carat Poinçon tête d’aigle. Resuivre le sertissage. TDD: 55. PB : 2.9g - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat