2 paires de boucles d’oreilles en or jaune... - Lot 458 - Aisne Enchères

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
2 paires de boucles d’oreilles en or jaune (375 millièmes) ornée pour un piètre d’imitation incolore et pour l’autre de forme spirale en pampille. Manque une poussette. A charge de contrôle. PB total: 1.9g - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat