Chaine maille forçat alternée de maillons... - Lot 457 - Aisne Enchères

Lot 457
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Chaine maille forçat alternée de maillons bâtonnets en or jaune (750 millièmes). Poinçon tête d’aigle. Anneau ressort or mixte. Long :55cm. PB : 7.3g - Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat