BOHEME. Vase à deux anses en cristal de Bohème,... - Lot 182 - Aisne Enchères

Lot 182
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BOHEME. Vase à deux anses en cristal de Bohème, doublé rouge à décor émaillé d'oiseaux et de feuillages (H: 17cm).
Mes ordres d'achat