Lot n° 148
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 120EUR
Semainier en acajou et placage d’acajou à... - Lot 148 - Aisne Enchères
Semainier en acajou et placage d’acajou à décor de filets de laiton, ouvrant à sept tiroirs, reposant sur quatre pieds fuselés terminés par des sabots en bronze doré. Dessus de marbre bleu turquin. Travail de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat