Paire de fauteuils gondoles en acajou mouluré... - Lot 153 - Aisne Enchères

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils gondoles en acajou mouluré et sculpté, les accotoirs sculptés de dauphins héraldiques, reposant sur quatre pieds sabres. Travail de la fin du XIXe siècle de style Restauration. (H. : 80cm – Hauteur d'assise: 35cm)
Mes ordres d'achat