Chaine maille torsadée en or jaune (750 millièmes).... - Lot 455 - Aisne Enchères

Lot 455
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 355EUR
Chaine maille torsadée en or jaune (750 millièmes). Poinçon tête d’aigle. Anneau ressort en métal doré. Long : 60.5 cm. PB : 10.4g. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat