ATELIER D'ART DE RAMBOUILLET, "La verdure... - Lot 240 - Aisne Enchères

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 960EUR
ATELIER D'ART DE RAMBOUILLET, "La verdure au lac". Reproduction d'une tapisserie du XVIIe siècle. Epreuve d'artiste à décor au pochoir, patinée et retouchée à la main. 1978. Numérotée 190/200. Avec son certificat. (Dim: 215x285cm)
Mes ordres d'achat