Giambattista PIRANESI (1720-1778) dit PIRANESE,... - Lot 312 - Aisne Enchères

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Giambattista PIRANESI (1720-1778) dit PIRANESE, d'après. "Le mausolée d'Hadrien" (Masso sepulcrale d'Elio Adriano imp). Gravure en noir. XIXe siècle. (Dim. (à vue) : 56,5 x 84 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat