LEGRAS. Petit vase en verre à trois pans... - Lot 126 - Aisne Enchères

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
LEGRAS. Petit vase en verre à trois pans et col pincé à décor tournant peint et émaillé d'un paysage arboré. Signé Legras dans le décor. (Dim. : 10 x 10 x 10 cm) (égrenure au talon visible uniquement au revers et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat