Ensemble comprenant une petite coupe en marbre... - Lot 61 - Aisne Enchères

Lot 61
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant une petite coupe en marbre rouge griotte à décor en bronze doré d'un putto tenant une grappe de raisin, et un presse-papier en bronze doré à décor d'un angelot. (H. : jusqu'à 12,5 cm) (manques au presse-papier)
Mes ordres d'achat