Manufacture Jaget et Pinon à Tours. Vase... - Lot 76 - Aisne Enchères

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Manufacture Jaget et Pinon à Tours. Vase balustre à anses en porcelaine à décor doré d'un oiseau sous une couronne de fleurs, sur fond rouge brique, les anses en forme de mascarons. Fin du XIXe siècle. (H. : 57 cm) (restaurations)
Mes ordres d'achat