Broche en métal doré en forme de feuille... - Lot 263 - Aisne Enchères

Lot 263
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Broche en métal doré en forme de feuille de vigne ornée d'un cabochon de pierre bleue. (Dim. : 2,5 x 2,3 cm) (accident et restauration)
Mes ordres d'achat