Travailleuse en acajou et placage d'acajou... - Lot 383 - Aisne Enchères

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant à fond de glace et un tiroir reposant sur quatre pieds griffes. Epoque Louis-Philippe. (Dim : 76 x 52 x 35 cm) (quelques sauts de placage et manques autour du miroir)
Mes ordres d'achat