Ecole française du XXe siècle (Elève des... - Lot 311 - Aisne Enchères

Lot 311
Estimation :
280 - 300 EUR
Ecole française du XXe siècle (Elève des Beaux-Arts). "Nature morte au balcon sur la mer". Grande huile sur toile surréaliste non signée. (Dim. : 122 x 145 cm)
Mes ordres d'achat