Reproduction en plâtre patiné à l'imitation... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Reproduction en plâtre patiné à l'imitation de la terre cuite et doré d'une sculpture égyptienne en forme de pharaon. (Long. : 76 cm) (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat