Ecole française du début du XXe siècle. "Vue... - Lot 86 - Aisne Enchères

Lot 86
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du début du XXe siècle. "Vue de la Basilique Saint Pierre de Rome depuis des jardins". Aquarelle monogrammée F.R en bas à gauche. (Dim. (à vue) : 17 x 26 cm)
Mes ordres d'achat