Commode en noyer ouvrant à quatre tiroirs,... - Lot 302 - Aisne Enchères

Lot 302
Estimation :
250 - 300 EUR
Commode en noyer ouvrant à quatre tiroirs, l'un en ceinture, les montants en pilastres sommés d'un chapiteau en bronze doré à décor de mascarons et guirlandes de fleurs, reposant sur deux pieds antérieurs griffes en bois noirci. Dessus de petit granit. Epoque Restauration. (Dim. : 98,5 x 65 x 128 cm)
Mes ordres d'achat