Sellette en noyer et placage de noyer et... - Lot 382 - Aisne Enchères

Lot 382
Estimation :
20 - 30 EUR
Sellette en noyer et placage de noyer et incrustation d'un filet de laiton à deux plateaux ovales en verre reposant sur 4 pieds galbés. Travail du XXe siècle. (Hauteur : 92 cm).
Mes ordres d'achat