RUFFONY (XXe). Paire de deux médaillons unifaces... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
RUFFONY (XXe). Paire de deux médaillons unifaces en bronze représentant le Christ Roi, fixé sur un panneau de noyer dans un cadre en bronze doré à décor d'un ruban noué. (Diam 27cm et 35cm).
Mes ordres d'achat